туры в Турцию, отдых в Турции, отдых в Турции с детьми, горящие туры в Турцию, туры в турцию из Киева, отели Турции, курорты Турции - турфирма АВИС цены на отдых в турции, туры в турцию из киева, горячие туры в турцию, отдых в турции с ребенком, погода в турции, лучшие туры в турцию, турция кемер, турция белек, турция сиде, турция анталия, турция бодрум, турция мармарис
горящие путевки в турцию, горящие туры в Турцию, горячие путевки в турцию, агентство горящих путевок, сеть горящих путевок, hottour
Если Вы задерживаетесь, перезвоните - и мы Вас дождемся
  Главная О компании Наши награды Горящие туры Подбор туров Отзывы туристов Как оплатить тур ? Наши координаты

Туры в Египет
Туры в Турцию
Туры в Тайланд
Туры в ОАЭ
Туры в Тунис
Туры в Болгарию
Туры в Грецию
Туры в Черногорию
Туры в Хорватию
Туры на Кипр
Туры по Европе
Экзотика
Украина (Карпаты, Крым)

Помощь за рубежом
Туры в кредит
Погода на курортах
Полезное для туристов
Аэропорт Борисполь
Наши вакансии

Погода Алания прогноз погоды
Погода Анталия прогноз погоды
Погода Белек прогноз погоды
Погода Даламан прогноз погоды
Погода Кемер прогноз погоды
Погода Киев прогноз погоды
Погода Мармарис прогноз погоды
Погода Сиде прогноз погоды

НАШИ РАССЫЛКИ
Рассылки Subscribe.Ru
Бамбарбия - дефицитные путевки от украинских туроператоров
Подписаться письмом!


Главная > Туры в Турцию > Новые отели Турции 2014

Турция - Новые отели Турции 2014

1. Курорты Турции 4. Отправить индивидуальный запрос тура
2. Отдых с детьми в Турции 5. Турция - погода
3. Акции, горящие туры в Турцию 6. Турция - карта

 

НОВЫЕ ОТЕЛИ ТУРЦИИ 2014


АЛАНЬЯ :

Botanik Platinum 5* - http://www.botanikplatinum.com/
Long Beach Harmony 5*
Michell Hotel Spa 5* - http://www.michellhotel.com/
Quattro Beach Spa & Resort 5* - http://www.quattrohotel.com/
Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* - http://www.rubiplatinum.com/
Sunprime Numa Beach 5*

---
АНТАЛЬЯ
Aska Lara Deluxe 5* - http://www.askahotels.com/hotels/lara/
Sirius Town 5* - http://www.siriustown.com/ru/anasayfa.html

---
БЕЛЕК
Missoni Hotel Belek 5*
Regnum Carya Golf & Spa Resort 5* - http://regnumhotels.com/
Port Nature Resort & Spa 5* - http://portnature.com.tr/
Royal Heaven Villas 5* - http://www.royaladamevehotel.com/


---
БОДРУМ
Amara Island Bodrum Elite 5*
Golden Savoy Bodrum 5* - http://www.goldensavoy.com/
Nikki Beach Resort & Spa Bodrum 5* - http://www.nikkistyle.com/stay-with-nikki/nikki-beach-resort-spa-bodrum-turkey/
Mandarin Oriental Bodrum 5* - http://residences.mandarinoriental.com/bodrum/

---
ДИДИМ
Ramada Resort Akbuk 4*

---
КЕМЕР
Maxx Royal Kemer Resort & Spa 5* - http://www.maxxroyal.com/Maxx-Royal-Kemer
Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa 5* - http://www.nirvanahotel.com/
Sherwood Club Kemer HV-1 - http://sherwoodclubkemer.com/

---
СИДЕ
Club Magic Life Jacaranda Imperial 5* - http://www.magiclife.com/en/cluboverview/clubs/in/turkey/s/club-magic-life-jacaranda-imperial.html
Heaven Beach Resort & Spa 5* - http://www.heavenbeach.com/
Iberis Hotel & Spa 5*
Luna Blanca Resort & Spa 5* - http://lunablancahotel.com/
Orange Palace & Spa 5*
Oz Hotels Side Premium 5* - http://www.sidepremium.com/
Side Crown Charm 5*
Side Hill Resort 5*
The Sense Deluxe Hotel 5*

---
ФЕТХИЕ
Sensatori Resort Fethiye 5*

ПЕРЕИМЕНОВАННЫЕ ОТЕЛИ ТУРЦИИ 2014

---
АЛАНЬЯ

Oz Hotels Incekum Beach Resort 5* - ex. Incekum Beach Resort 5*

---
АНТАЛЬЯ
Barut Akra 5* - ex. Dedeman Antalya 5*

---
БЕЛЕК
Bellis Hotel 5* - ех . Iberostar Bellis Resort 5*
Vera Seagate Resort 5* - ex. Dyadom Hotel Belek Resort 5*

---
БОДРУМ
Sentido Bodrum Beach 4* - ex. Camel Bodrum Beach Club 4*

---
КЕМЕР
Arma's Resort Hotel 5* - ex. Kemer Reach 5*
Asdem Labada Hotel 5* - ex. Asdem Beach Labada 5* ( часть , где бывший Barut Labada)
Club Fontana Life 4* - ex. Diamond Garden Hotel 4*
Otium Kemer Imperial 5* - ex. Magic Life Kemer Imperial 5*
Larissa Sultan`s Beach Hotel 4* - ex. Sultan`s Beach 4*
Lucida Beach Hotel 5* - ex. Asdem Beach Labada 5* ( часть , где бывший Asdem Beach)
Majesty Club La Mer 5* - ex. La Mer 5*
Majesty Club La Mer Art 5* - ex. La Mer Art 5*
Vogue Hotel Kemer 5* - ex. Vogue Hotel Avantgarde 5*

---
КУШАДАСЫ
Aquis Ephesus Princess 5* - ex. Ephesus Princes 5*
Club Caravanserail 4* - ex. Club Kervansaray 4*
Sentido Marina Suites 4* - ex. Paloma Rina Hotel 4*

---
СИДЕ
Arcanus Side Resort 5* - ex. Asteria Sorgun 5*
Otium Seven Seas Imperial 5* - ex. Suntopia Seven Seas Imperial 5*
PrimaSol Serra Garden 4* - ex. Belinda Club 4*
Sentido Turan Prince 5* - ex. Turan Prince Residence 5*
Sentido Von Resort 5* - ex. VON Resort Golden Coast 5* (ex. Golden Coast Resort 5*)
Side Royal Paradise 4* - ex. Desiree Resort Hotel 4*
Side Star Elegance 5* - ex. Asteria Side 5*
Sunis Elita Beach Resort 5* - ex. Asteria Elita Resort 5*
VON Club Golden Beach 5* - ex. Club Golden Beach 5*


---
ФЕТХИЕ
Liberty Hotels Lykia HV-1 - ex. Lykia World Oludeniz Village HV-1
Majesty Club Lykia Botanika 4* - ex. Lykia Botanika Beach & Fun Club 4*
Sentido Lykia Resort & Spa HV-1 - ex. Lykia World Oludeniz Residence HV-1

Подбор тура в Турцию
только от самых крупных и надежных туроператоров Украины -
(закажите тур с нашего сайта и получите скидку до 6% от указанной в подборе цены)


 

 


Звоните (044) 531-97-06, 451-61-03, спрашивайте, посоветуем только лучшее для отдыха с детьми!

 

Отправить индивидуальный запрос тура.
1. Желаемая страна для поездки:
2. Желаемый курорт или город
3. Даты возможного выезда
с дд/мм/гг по дд/мм/гг
4. Длительность поездки,тура

дней

5. Количество туристов:
взрослых детей. Возраст детей и лет
6.Желаемое проживание:
7.Желаемое питание:
8.Отправление из города:
9. Максимальный бюджет тура, за всех
у.е.
10. Фамилия, имя
11. Ваш контактный телефон

код номер моб.

стационарный тел.

12. *Ваш контактный e-mail
13. Примечания, пожелания


График работы:
Пн-Пт с 9.30 до 18.30
Сб - с 10.00 до 16.00

Вс - выходной

(044) 531-97-06,
(044) 451-61-03,
(068) 419-99-51,

18.30 до 22.00 - 451-61-03

SiteHeart


бамбарбия, бамбарбия горящие туры, hottour
ОТПРАВЬ ЗАЯВКУ >>


ЧИТАЕМЫЕ СТАТЬИ
Что такое горящие туры и горящие путевки ? >>
Отдых с детьми в Турции >>
Новые отели Турции 2014 >>
За сколько до вылета забронировать тур >>

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С
туртесс, туртес тревел, turtess, тур тез, туроператоры украины, надежные туроператоры
тез тур, teztour, тур тез, туроператоры украины, надежные туроператоры
pegas, пегас туристик, пегас, туроператоры украины, надежные туроператоры
горящие путевки, сеть горящих путевок, hottour, горячие туры, АГП
авиабилеты он-лайн, авиабилеты из киева, авиабилеты стоимость


Главная О компании Наши награды Горящие туры Подбор туров Как оплатить тур? Координаты
Туры в Египет | Туры в Турцию | Туры в Хорватию | Туры в Грецию | Туры в Болгарию | Туры в Тунис | Туры в Тайланд | Туры в ОАЭ |
Туры по Европе | Туры в Индию | Туры в Шри-Ланку | Туры на Кипр | Туры на Мальдивы | Туры в Испанию | Туры в Крым
Copywrite © 2004-2014, АВИС
Все права защищены. При перепечатке любого материала с сайта ссылка на http://www.kupitour.kiev.ua обязательна !